•  ИНФОРМАЦИОННАЯ  БЕЗОПАСНОСТЬ  ГОСУДАРСТВЕННОГО  СЕКТОРА  ЭКОНОМИКИ,  БИЗНЕСА,  ЧАСТНОЙ  ЖИЗНИ  ГРАЖДАН  РОССИЙСКОЙ  ФЕДЕРАЦИИ
«Доктор Веб» приглашает принять участие в бета-тестировании продукта Антивирус Dr.Web для Linux 11.1 с расширенной функциональностью

«Доктор Веб» приглашает принять участие в бета-тестировании продукта Антивирус Dr.Web для Linux 11.1 с расширенной функциональностью

Компания «Доктор Веб» непрерывно работает над улучшением своих продуктов, чтобы предлагать рынку качественные решения, ориентированные на запросы целевой аудитории. Каждый пользователь может внести свой вклад в развитие антивирусных технологий, приняв участие в тестировании новых версий продуктов Dr.Web.

"ДАТАСИСТЕМ" ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК. С 2001 ГОДА НА РЫНКЕ ИТ. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, СЕРВЕРЫ И ПК, СЕТЕВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, СЕРВИС И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА..

logo.jpg   РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ПРОДУКТЫ:
Dr.Web Enterprise Security Suite - Dr.Web Desktop Security Suite
Защита рабочих станций, клиентов терминальных серверов, клиентов виртуальных серверов и клиентов встроенных систем. Dr.Web для WindowsDr.Web для Linux. Dr.Web для Mac OS X. Консольные сканеры Dr.Web для Windows, MS DOS, OS/2. Подробнее>>
Dr.Web Enterprise Security Suite - Dr.Web Server Security Suite
Антивирусное средство, предназначенное для защиты файловых серверов типа Samba, базирующихся на таких операционных системах, как: Linux, OpenBSD, Solaris (Intel),FreeBSD, MCBC, Novell NetWare и Windows. Подробнее>>
Dr.Web Enterprise Security Suite - Dr.Web Mail Security Suite
Антивирусная программа, позволяющая осуществлять фильтрацию SMTP-трафика, проходящего обработку на почтовом сервере. В составе продукты - Dr.Web® для почтовых серверов и шлюзов Unix Dr.Web® для MS Exchange Dr.Web® для IBM Lotus Domino для Windows Dr.Web® для IBM Lotus Domino для Linux Dr.Web® для почтовых серверов Kerio для Linux Dr.Web® для почтовых серверов Kerio для Mac Подробнее>>

Решения Dr.Web для защиты бизнеса. Купить Dr.Web Enterprise Security Suite. Датасистем. Переход в онлайн магазин Dr.Web (ПО "Доктор Веб")

В настоящее время открыт набор участников в программу бета-тестирования продукта Антивирус Dr.Web для Linux версии 11.1 с новыми компонентами и фичами. Став бета-тестером, вы получите:

-доступ к новым функциональным возможностям продукта раньше других пользователей,

-участие в создании решения по обеспечению информационной безопасности,

-возможность направить разработчикам свои пожелания по дальнейшему развитию продукта.

Антивирус Dr.Web для Linux — это многоуровневая защита от всех типов киберугроз и вредоносных программ, созданных, в том числе, специально для Linux. Основные изменения в версии 11.1:

-Появился компонент, позволяющий реализовать функциональность контроля/блокировки устройств.

-Появился компонент для организации очереди проверки почтовых сообщений.

-Реализована интеграция с сервисом Dr.Web vxCube для проверки почтовых вложений.

-Обновлен плагин для интеграции с платформой CommuniGate Pro.

-Расширены возможности использования продукта на мандатных уровнях в ОС Astra Linux SE.

-Добавлена поддержка Samba версии 4.16 в продукте Dr.Web для файловых серверов Unix.

-Добавлены информирование об окончании лицензии и устаревших базах, поддержка новых компонентов.

-Добавлена поддержка архитектуры ppc64le.

Обращаем ваше внимание на то, что бета-версия продукта Антивирус Dr.Web для Linux 11.1:

-предназначена исключительно для тестирования,

-не может использоваться в качестве средства антивирусной защиты на постоянной основе,

-должна быть деинсталлирована после того, как пользователь завершит тестирование.

Компания «Доктор Веб» не несет ответственности за возможные проблемы на устройствах тестеров, связанные с работой бета-версии.
         
Материал подготовлен: «Доктор Веб»

Сертифицированные ФСТЭК России программные продукты Dr.Web. Купить Dr.Web Enterprise Security Suite. Датасистем. Переход в онлайн магазин Dr.Web (ПО "Доктор Веб")

logo.jpg   ССЫЛКА ПО ТЕМЕ: Каталог программного обеспечения Dr.Web для бизнеса 
Переход в он-лайн магазин Датасиcтем - официального Поставщика Dr.Web в Российской Федерации. Перейти на сайт Поставщика>>

"ДАТАСИСТЕМ" ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК. С 2001 ГОДА НА РЫНКЕ ИТ. ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, СЕРВЕРЫ И ПК, СЕТЕВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА, СЕРВИС И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА.



Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ваши контактные данные не публикуются на сайте.

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Популярное

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.