В Dr.Web 13.0 для рабочих станций Windows (с централизованным управлением) реализована возможность обновления баз из Центра управления Dr.Web 12-й версии
Сообщаем об обновлении Dr.Web 12.0 для рабочих станций Windows (с централизованным управлением): устранена выявленная ранее ошибка.
Ошибка возникала при подключении Dr.Web 13.0 для рабочих станций Windows (с централизованным управлением) к Центру управления 12-й версии для получения обновлений вирусных баз.
Обновление пройдет автоматически.
Dr.Web для рабочих станций Windows в составе продукта Dr.Web Desktop Security Suite предназначен для защиты системной памяти, жестких дисков и съемных носителей от угроз любого типа: вирусов, руткитов, троянских, шпионских, и рекламных программ, хакерских утилит и других вредоносных объектов. Наш антивирус работает на ПК под управлением широкого спектра операционных систем: от Windows XP и до новейшей Windows 11. За счет централизованного управления администратор может настраивать Dr.Web и реагировать на инциденты на защищаемых компьютерах со своего рабочего места.
Материал подготовлен:
«Доктор Веб»
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.