Вышла новая версия 3.1.20.71 типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом", редакция 3
Новое в версии 3.1.20.
Версия 3.1.20.71
Обновление формы 6-НДФЛ, 2-НДФЛ для сотрудников, а также кодов доходов НДФЛ согласно Приказам ФНС от 28.09.2021 № ЕД-7-11/845 и № ЕД-7-11/844@.
При расчете удержания по исполнительному документу учитываются изменения, внесенные Постановлением Правительства РФ от 02.11.2021 № 1908.
Новые предельные величины облагаемой базы для начисления страховых взносов в ПФР и ФСС на 2022 год, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 16.11.2021 № 1951.
Обновление отчета "Список первоначальной постановки на воинский учет" согласно Постановлению Правительства РФ от 14.10.2021 № 1746.
Возможность гибкой настройки состава защищаемых объектов и разделов даты запрета изменения данных.
Доработки КЭДО и интеграции с сервисом 1С:Кабинет сотрудника.
Исправлены ошибки
Версия 3.1.20.36
Переход на платформу 8.3.17.
Развитие функциональности и повышение удобства регистрации больничных, в частности, по уходу за ребенком.
Поддержка многосотрудниковых извещений ФСС.
Обновлен производственный календарь согласно Указу Президента РФ от 20.10.2021 № 595. Сроки уплаты НДФЛ перенесены на 08.11.2021.
Изменение ставки рефинансирования (ключевой ставки) с 25.10.2021 в соответствии с Информацией Банка России от 22.10.2021.
Внимание! Версия 3.1.20 предназначена для использования с версией платформы 8.3.17.1851 (и более поздних 8.3.17) или 8.3.18.1289 (и более поздних).
1. Релиз предназначен для обновления конфигураций версий 3.1.20.36, 3.1.19.80, 3.1.18.305, 3.1.18.276, 3.1.18.246, 3.1.14.635. Порядок обновления приведен в файле 1cv8upd.htm;
2. Дополнительная информация приведена в файле ReadMe.txt.
Аудит файловой системы — это процесс мониторинга и регистрации всех операций с файлами и каталогами на серверах и системах хранения. Его основная цель — обеспечить безопасность, стабильность работы и эффективное управление данными.
Уже несколько лет Минцифры проводит политику импортозамещения ИТ-продукции. В одном из последних проектов министерства введено дополнительное требование к отечественному ПО: обязательная совместимость с двумя операционными системами из Реестра для включения в него
«МойОфис» сообщает, что приложение «МойОфис Документы для ОС Аврора» успешно прошло сертификацию ФСТЭК России. Теперь на устройствах с операционной системой версии 5.1.0.124 и выше можно использовать защищенную версию приложения МойОфис
Content AI, российский разработчик решений для интеллектуальной обработки информации, и «Группа Астра», один из лидеров российского рынка информационных технологий в области разработки программного обеспечения и средств защиты информации, заявили о совместимости универсальной IDP-платформы ContentCapture® версии 14.7 и СУБД Tantor Special Edition 16.6.2, разработкой которого занимается компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра»)
«Группа Астра» объявляет о выходе новой версии платформы GitFlic. Решение доступно в трех форматах: облачном (SaaS), self-hosted и enterprise – для крупных организаций. Релиз GitFlic 4.0.0 является мажорным и содержит множество востребованных и долгожданных опций, которые сделают работу с проектами еще удобнее
"Доктор Веб" выпускает обновление линейки Unix-продуктов. Для ОС Astra Linux добавлен новый публичный ключ, который необходим для корректной работы всех компонентов Dr.Web в режиме замкнутой программной среды (ЗПС)
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.