Adobe назначает Дэвида Вадхвани (David Wadhwani) исполнительным вице-президентом и главным коммерческим директором подразделения цифровых медиа.
САН-ХОСЕ, Калифорния. - Adobe (Nasdaq: ADBE) сегодня объявила о назначении Дэвида Вадхвани исполнительным вице-президентом и главным коммерческим директором Digital Media.
В этой роли Вадхвани будет нести ответственность за успех глобального бизнеса Adobe в области цифровых медиа в Adobe Creative Cloud и Adobe Document Cloud, включая маркетинг всех продуктов, стратегическое партнерство, поддержку клиентов и выход на рынок в разных регионах, работая в тесном сотрудничестве с Digital Media. Медиа-продуктовые организации. Он будет подчиняться непосредственно президенту и генеральному директору Adobe Шантану Нарайену. Вадхвани ранее занимал пост старшего вице-президента и генерального менеджера подразделения цифровых медиа Adobe с 2010 по 2015 год.
У каждого есть что рассказать, и Creative Cloud предоставляет каждому, от студента до самого требовательного профессионала, инструменты, платформу и сообщество для создания и расширения своих историй. В мире, где работу нужно выполнять откуда угодно и с кем угодно, Document Cloud ускоряет работу с документами, переопределяя способы просмотра, редактирования, совместного использования, сканирования и подписи документов на любой поверхности.
Предоставляя непрерывные инновации в продуктах, ведя строгий цифровой бизнес на основе данных и расширяясь в новые категории, географические регионы и сегменты клиентов, Creative Cloud и Document Cloud нацелены на целевой рынок, который, по оценкам Adobe, к 2023 году составит около 62 миллиардов долларов.
«Мы очень рады снова приветствовать Дэвида в Adobe, чтобы он возглавил наш бизнес в области цифровых медиа. Он является лидером трансформаций с исключительным опытом работы, инноваций и роста », - сказал Шантану Нарайен, президент и генеральный директор Adobe. «Обширный опыт Дэвида, впечатляющий послужной список и страсть к Adobe и нашим клиентам делают его идеальным выбором, чтобы возглавить взрывной творческий подход и категории документов на следующем этапе их роста».
«Я рад вернуться в Adobe в то время, когда цифровой контент становится основой самовыражения и взаимодействия для всех, от отдельных художников, рассказчиков и владельцев бизнеса до крупнейших мировых брендов», - сказал Дэвид Вадхвани. «Creative Cloud и Document Cloud помогают миллионам людей во всем мире выражать свое мнение и оцифровывать свои рабочие процессы инновационными способами. Попутный ветер в бизнесе цифровых медиа Adobe огромен, и я с нетерпением жду возможности воспользоваться этим моментом, чтобы принести еще большую пользу нашим клиентам ».
Вадхвани возвращается в Adobe из Greylock Partners, где он является венчурным партнером. До прихода в Greylock он был президентом и генеральным директором AppDynamics, возглавляя компанию по мере ее перехода к SaaS-first бизнесу и роста годовой регулярной выручки примерно в 10 раз за четыре года. Cisco приобрела AppDynamics в 2017 году почти за 4 миллиарда долларов.
В качестве старшего вице-президента и генерального менеджера подразделения цифровых медиа Adobe с 2010 по 2015 год Вадхвани сыграл важную роль в продвижении лидерства компании в своей категории, выходе на новые рынки и внесении вклада в ее успешную трансформацию в облачный бизнес по подписке. Он присоединился к Adobe в 2005 году после приобретения компанией Macromedia, Inc., где он был вице-президентом по продуктам для разработчиков. Вадхвани имеет степень бакалавра компьютерных наук в Университете Брауна и входит в консультативный совет факультета компьютерных наук Брауна. Дэвид входит в консультативный совет по цифровым технологиям Метрополитен-музея и в попечительский совет StoryCorps и Музеев изящных искусств Сан-Франциско.
Кибер Бэкап Облачный, сервис резервного копирования и восстановления данных (BaaS) от компании «Киберпротект», стал доступен пользователям облачной платформы RCloud by 3data. Решение позволяет организациям любого масштаба — от малых предприятий до крупного бизнеса, обеспечить надёжную защиту данных с минимальными трудозатратами, без капитальных вложений и без необходимости развёртывания собственной инфраструктуры для резервного копирования и хранения резервных копий
Киберпротект расширяет линейку инфраструктурного ПО и представляет новый продукт — Кибер Хранилище — простое в эксплуатации хранилище данных c возможностью неограниченного масштабирования и реализации геораспределенных решений.
Киберпротект сообщает о расширении линейки продуктов для защиты данных пользователей от потери. У Кибер Бэкапа Персонального теперь есть мобильная версия для устройств на базе ОС Android. Мобильное приложение работает в фоновом режиме и обеспечивает сохранность данных на планшете или смартфоне, а также их быстрое восстановление в любой непредвиденной ситуации.
В новой версии песочницы появилось интерактивное взаимодействие в режиме VNC, интеграция с Microsoft AMSI для анализа вредоносных скриптов на PowerShell, расширены возможности статического анализа файлов, а требования к оборудованию теперь могут быть снижены вдвое за счёт использования облачного сервиса репутации индикаторов
«Отечественный софт» - крупнейшее объединение производителей российского программного обеспечения. Это членство открывает новые возможности для продвижения отечественных ИТ-решений и укрепления отраслевого сотрудничества.
Компания Dr.Web представляет новую версию Dr.Web Katana 2.0 — усовершенствованное решение, предназначенное для упреждающей защиты от современных киберугроз. Этот продукт выступает в роли дополнительного антивирусного «щита», усиливая безопасность в сочетании с решениями других вендоров.
К этой дате «Лаборатория Касперского» выпустила ежегодный отчёт о кибератаках с использованием программ-вымогателей. В документе анализируются глобальные тенденции таких атак
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.