Команда Qhubeka ASOS приветствует Реселло в качестве партнера по дистрибуции Acronis #CyberFit Cloud
ШАФФХАУЗЕН, Швейцария, 17 июня 2021 г. – Acronis, мировой лидер в области киберзащиты и команда Qhubeka ASSOS, африканская велокоманда UCI WorldTour, объявили сегодня об официальном партнерстве в области киберзащиты, которое будет поддерживаться общеевропейским дистрибьютором облачных сервисов Resello. Благодаря этому партнерству Acronis andRes ello предоставит команде Qhubeka ASSOS отмеченную наградами технологию киберзащиты.
“Как велосипедная команда, находящаяся на вершине спорта, мы являемся высокоэффективной спортивной организацией, но это наша уникальная цель, которая отличает нас, когда мы участвуем в гонках, чтобы изменить жизнь с помощью велосипедов.
“Как организация, которая работает по всему миру более 250 дней в году, мы постоянно находимся в движении; и, работая вместе с Acronis и их партнером по дистрибуции Resello, у нас есть отличная общая возможность продемонстрировать лучшие решения в области комплексной защиты данных и кибербезопасности.
“Наша команда опирается на философию Ubuntu – Я, потому что мы есть, – и это ценное партнерство-еще одна возможность подчеркнуть платформу, которую наша команда может предоставить для оказания значимого, позитивного влияния в мире”, - сказал Дуглас Райдер, основатель Team Qhubeka ASSOS.
Будучи одной из 19 команд UCI WorldTour, команда Qhubeka ASSOS участвует во всех гранд-турах и классических соревнованиях, включая Тур де Франс, который стартует в конце июня. Недавно команда отпраздновала свой самый успешный Джиро д'Италия за всю историю, одержав три победы на этапах. Действующий чемпион Европы Джакомо Низцоло выиграл свой первый в истории этап гранд-тура в Вероне, дебютант Мауро Шмид произвел большое потрясение, заявив, что этап, вдохновленный Страде Бьянке, завершился в Монтальчино, а Виктор Кампенертс, нынешний рекордсмен мирового часа, завершил хеттрик для команды, одержав свою первую победу на этапе гранд-тура с отрыва на 15-м этапе.
Ронан Маккуртин, вице-президент Acronis по Европе, Турции и Израилю, сказал: “Профессиональный велоспорт-это высокопроизводительный вид спорта, где вся команда должна работать вместе, чтобы максимизировать результаты, такие как победы, достигнутые во время Джиро д'Италия, точно так же, как киберзащита требует комплексного решения для обеспечения превосходной защиты. Вот почему мы очень рады приветствовать Resello в качестве нашего последнего партнера по распространению Acronis #CyberFit Cloud. Мы гордимся тем, что поддерживаем команду Qhubeka ASSOS для совместного достижения успеха”.
Будучи единственной африканской командой UCI WorldTour, команда Qhubeka ASSOS стремится к чему-то большему, чем просто победы. Их давнее партнерство с благотворительной организацией Qhubeka и ее кампанией #BicyclesChangeLives гарантирует, что люди в Африке будут двигаться вперед с помощью велосипеда, улучшая доступ к школам, клиникам и рабочим местам. Продвигаясь вперед, Qhubeka и Acronis также будут продолжать сотрудничать в обеспечении школьников Южной Африки велосипедами в рамках инициативы Acronis Cyber Foundation Schools.
“Как дистрибьютор облачных сервисов, мы очень рады сотрудничать с командой Qhubeka ASSOS и Acronis для совместного прогресса и достижения побед. Миссия Resello состоит в том, чтобы сделать “как услугу” простой для понимания, управления и продажи. Чем успешнее наши партнеры, тем успешнее мы. Я думаю, что в этом смысле мы следуем той же философии Ubuntu, что и команда Qhubeka ASSOS”, - сказал Харальд Нуидж, управляющий директор Resello. “Qhubeka ASSOS использует свой курс обслуживания в Нидерландах в качестве своей операционной базы, с которой они поддерживают своих гонщиков, борющихся за победы и добивающихся побед по всей Европе. Аналогичным образом, как общеевропейский дистрибьютор облачных сервисов, мы поддерживаем партнеров и их клиентов по всей Европе в достижении успеха в области защиты данных и кибербезопасности, таких как Acronis Cyber Cloud”,- добавил Харальд Нуидж.
В рамках спортивного партнерства Acronis #CyberFit Resello предоставит команде Qhubeka ASSOS отмеченное наградами облако Acronis Cyber Protect Cloud. Это уникальное решение на базе машинного интеллекта (MI) объединяет защиту данных с кибербезопасностью, что помогает предотвращать кибератаки. Acronis Cyber Protect уникально сочетает в себе автоматизацию и интеграцию, обеспечивая предотвращение, обнаружение, реагирование, восстановление и анализ, необходимые для защиты всех рабочих нагрузок при одновременной оптимизации усилий по защите. Технология Acronis предназначена для решения проблем безопасности, доступности, конфиденциальности, подлинности и безопасности (SAPAS) современных организаций на самых высоких уровнях бизнеса и спортивных соревнований.
“Мы наслаждаемся отличным партнерством с Acronis на протяжении многих лет, и мы с нетерпением ждем дальнейших побед команды Qhubeka ASSOS”, - заключил Харальд Нуидж, управляющий директор Resello.
Программа Acronis #TeamUp для поставщиков управляемых услуг
Компания Acronis также с гордостью сообщает, что ее спортивная программа #CyberFit открыта для поставщиков управляемых услуг (MSP), которым от имени Acronis предлагается предоставлять решения Acronis по киберзащите спортивным объектам мирового класса и пользоваться богатым миром спортивных преимуществ и узнаваемости бренда.
MSP приглашаются ознакомиться с программой #TeamUp и подать заявку на то, чтобы стать официальным партнером по доставке #CyberFit по адресу
https://www.acronis.com/en-us/lp/msp-sports/.
О Реселло
Реселло является " облачным’ дистрибьютором и косвенным поставщиком Microsoft CSP. Наша платформа автоматизации ускоряет цифровую трансформацию и помогает MSP, VARs, Системным интеграторам, интернет-провайдерам и другим ИТ-реселлерам вести успешный облачный бизнес. Это позволяет партнерам управлять клиентами, предоставлять продукты и использовать их в одном месте, включая облачные решения для повышения производительности и безопасности, такие как Microsoft 365, Microsoft Teams, Azure, Acronis Cyber Protect Cloud и Vade для M365. Основанная в 2013 году, компания Resello поддерживает партнеров в более чем 40 странах Европы из своих офисов в Зволле (Нидерланды) и Эшборне (Германия).
Российский поставщик интеллектуальных решений на базе искусственного интеллекта для обработки документов Content AI и лидирующая российская консалтинговая фирма в области услуг по управлению документами «ЕСМ-Консалтинг» сообщили о полном техническом согласовании своих ключевых решений: ContentCapture, Content AI Intelligent Search и архивной системы М1:Архив. Синергия этих технологий позволила создать единую непрерывную цепочку операций — начиная от поступления документа и заканчивая быстрым извлечением необходимой информации
Российская организация «Базальт СПО», занимающаяся разработкой операционных систем серии «Альт», подписала договор о партнерстве с Российским университетом дружбы народов (РУДН) в рамках образовательной инициативы «Альт Академия». Основная задача соглашения заключается в подготовке студентов и молодых профессионалов для эффективного использования российских программных решений и продвижении отечественных технологий среди молодого поколения ИТ-специалистов
Российские специалисты по информационным технологиям из группы компаний «КОРУС Консалтинг» и фирмы «Базальт СПО» доказали совместимость своей продукции — платформ no- и low-code для управления корпоративными данными «Авандок» и серверной версии операционной системы «Альт» 11-го поколения. После завершения тестирования стороны подписали специальный документ, подтверждающий взаимную совместимость продуктов
«Доктор Веб» анонсировал значительное обновление серверной части продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite и Dr.Web Industrial версии 13.0.1.202511120, которое станет доступным для скачивания начиная с 15 декабря 2025 года. Основное нововведение заключается в расширении функционала модуля «Контроль приложений», позволяющего значительно повысить уровень защиты конечных пользователей.
На факультете вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ имени М.В. Ломоносова начала функционировать лаборатория свободного программного обеспечения, созданная при содействии компании «Базальт СПО». Студенты получают возможность реализовывать образовательные и научные проекты, связанные с созданием прикладного и кроссплатформенного программного обеспечения, а также заниматься сборкой образов операционных систем на основе платформы «Альт» для различных нужд.
Группа Arenadata проинформировала о выпуске обновлений для системы управления базами данных Arenadata QuickMarts (ADQM) и дополнительного модуля ADQM Control, которые теперь совместимы с российской операционной системой «Альт СП» (версия 10), разработанной компанией «Базальт СПО». Такое решение принято в рамках общей стратегии адаптации продуктовых предложений под требования современных заказчиков бизнеса.
Компания «Базальт СПО» презентовала свежую версию приложения WineHelper, предназначенную для удобной инсталляции и функционирования программ Windows в операционных системах серии «Альт». Среди нововведений — удобный графический интерфейс, поддержка альтернативных методов установки и скачивания приложений, а также встроенный инструмент для создания резервных копий установленных программ
Вышло обновление серверов Dr.Web Enterprise Security Suite и Dr.Web Industrial. Новая версия включает улучшения стабильности и новые инструменты централизованного управления действиями при обнаружении угроз на устройствах под управлением Android. Для получения всех преимуществ и корректной работы системы пользователям рекомендуется обновить серверы до актуальной версии
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.