TrueConf представит передовые ВКС-решения для совместной работы на ISE 2023
C 31 января по 3 февраля команда TrueConf посетит Барселону, где состоится ISE 2023 — самая масштабная и посещаемая выставка аудио- и видеотехнологий в мире, которая пройдет в выставочном центре FIRA Barcelona, Gran Via. TrueConf продемонстрирует передовые ВКС-решения на стенде 2P200 в секторе унифицированных коммуникаций и образовательных технологий (зал №2).
Выставка Integrated Systems Europe основана в 2004 году и является одной из крупнейших отраслевых площадок, на которой специалисты в области AV и IT из более чем 140 стран представляют новейшие технологические новинки и услуги, а также делятся опытом с коллегами. Ежегодно более 1000 участников выбирают ISE в качестве места для демонстрации передовых продуктов и услуг.
Гости выставки также смогут лично протестировать представленные решения TrueConf:
-TrueConf 8 — клиентские ВКС-приложения для Windows, macOS и Linux со встроенным AI, которые призваны обеспечить пользователей всеми ключевыми инструментами для совместной работы и корпоративной связи
-TrueConf Room — программное решение TrueConf для организации и управления видеоконференциями в конференц-залах и переговорных помещениях, которое поддерживает ультравысокое разрешение 4K UltraHD и предоставляет большие интеграционные возможности благодаря наличию команд API для внешнего управления
-TrueConf Server — программная платформа «всё в одном», которая включает в себя систему 4К-видеосвязи и полноценный мессенджер с синхронизацией на всех устройствах пользователей, а также инструменты для совместной и удалённой работы. TrueConf Server позволяет одновременно подключать до 1000 участников к каждой конференции, а также поддерживает работу как по интернету, так и в закрытой сети.
Когда: 31 января—3 февраля 2023
Где: FIRA Barcelona, Gran Via, сектор унифицированных коммуникаций и образовательных технологий (зал 2), стенд 2P200
Российская компания Content AI, специализирующаяся на разработке решений для автоматизации документооборота, открыла собственный Центр компетенций, основной задачей которого станет распространение полезных знаний среди пользователей продуктов компании и всех желающих освоить эффективную цифровую трансформацию бизнеса. Первой образовательной программой центра стал открытый учебный курс «Основы ИИ для бизнеса», предназначенный для повышения уровня понимания современных технологий искусственного интеллекта и возможностей их применения в разных сферах профессиональной деятельности
Урок остается доступным на официальном ресурсе проекта для всех желающих даже без подключения к интернету. В текущем учебном году тематический урок «Лаборатории Касперского» на тему «Кибербезопасность в космосе» проводился в образовательных учреждениях России с 19 января по 8 февраля.
Российский поставщик интеллектуальных решений на базе искусственного интеллекта для обработки документов Content AI и лидирующая российская консалтинговая фирма в области услуг по управлению документами «ЕСМ-Консалтинг» сообщили о полном техническом согласовании своих ключевых решений: ContentCapture, Content AI Intelligent Search и архивной системы М1:Архив. Синергия этих технологий позволила создать единую непрерывную цепочку операций — начиная от поступления документа и заканчивая быстрым извлечением необходимой информации
Российская организация «Базальт СПО», занимающаяся разработкой операционных систем серии «Альт», подписала договор о партнерстве с Российским университетом дружбы народов (РУДН) в рамках образовательной инициативы «Альт Академия». Основная задача соглашения заключается в подготовке студентов и молодых профессионалов для эффективного использования российских программных решений и продвижении отечественных технологий среди молодого поколения ИТ-специалистов
Российские специалисты по информационным технологиям из группы компаний «КОРУС Консалтинг» и фирмы «Базальт СПО» доказали совместимость своей продукции — платформ no- и low-code для управления корпоративными данными «Авандок» и серверной версии операционной системы «Альт» 11-го поколения. После завершения тестирования стороны подписали специальный документ, подтверждающий взаимную совместимость продуктов
«Доктор Веб» анонсировал значительное обновление серверной части продуктов Dr.Web Enterprise Security Suite и Dr.Web Industrial версии 13.0.1.202511120, которое станет доступным для скачивания начиная с 15 декабря 2025 года. Основное нововведение заключается в расширении функционала модуля «Контроль приложений», позволяющего значительно повысить уровень защиты конечных пользователей.
На факультете вычислительной математики и кибернетики (ВМК) МГУ имени М.В. Ломоносова начала функционировать лаборатория свободного программного обеспечения, созданная при содействии компании «Базальт СПО». Студенты получают возможность реализовывать образовательные и научные проекты, связанные с созданием прикладного и кроссплатформенного программного обеспечения, а также заниматься сборкой образов операционных систем на основе платформы «Альт» для различных нужд.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.