Обзор «Р7-Офис. Редакторы документов»
Обзор «Р7-Офис. Редакторы документов».
ИКС помогает комплексно защитить корпоративную сеть от угроз любого типа и обеспечить безопасность вашей сети. Возможности, которые вам доступны: межсетевой экран, Web Application Firewall, система обнаружения и предотвращения вторжений Suricata, антивирусы и встроенный Fail2ban. Интернет Контроль Сервер - российский межсетевой экран на FreeBSD.
«МойОфис Стандартный» – офисный пакет для работы с документами и почтой. Приложения устанавливаются на компьютер пользователя и не требуют подключения к интернету.
В этом году наши коллеги, работающие над системой резервного копирования RuBackup, проделали огромную работу. Им предстояло не только продолжить развивать продукт, но и сделать его более «дружелюбным» для пользователя. Изменения затронули как рабочий процесс команды разработчиков, так и подход к визуальной составляющей решения. Для этого были привлечены дизайнеры и UX-исследователи. Мы подготовили ролик, который наглядно покажет, какой труд проделала команда RuBackup
Защита корпоративной сети и реализация ключевых IT-потребностей является базовой задачей российских компаний малого и среднего бизнеса. Возможна ли экономия на программном обеспечении без ущерба безопасности и функциональности? Однозначно - да, если речь идет об Интернет Контроль Сервер (ИКС) со встроенными модулями антивирусной и антиспам защиты от Лаборатории Касперского.
В рамках вебинара Лев Якупов, директор по маркетингу TrueConf, продемонстрировал возможности экосистемы TrueConf по трансляции конференций, в том числе – передовых функций AI и гибкую настройку видеораскладок, показал, как работать с NDI и OBS, а также ответил на множество интересных, а иногда каверзных вопросов от зрителей и профессиональных стримеров.
На 25-м Большом Национальном форуме информационной безопасности «Инфофорум-2023» с технологическим партнером «Базальт СПО», компанией «Актив», мы подвели итоги совместных проектов в 2022 году и рассказали, с какими ключевыми запросами к нам приходят заказчики. Участники интервью: Евгения Крынина, начальник отдела продаж «Базальт СПО», Елена Чернобривченко, эксперт по информационной безопасности «Базальт СПО», Владимир Иванов, директор по развитию компании «Актив».
Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.
Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей
политикой конфиденциальности.
Ваши контактные данные не публикуются на сайте.